Возобновление строительства(закрытая группа)

• 220 Ответов
  • 26204 Просмотров

наная

• Ветеран
  • 969
Юля ваша семья была  одни,а нас много!Сначала надо попробовать все пути,чтобы изменить ситуацию,а затем соглашаться с подачкой,тем более что квартиры обещают не в скором будущем.

SHATURA

• Ветеран
  • 663
Здравствуйте Юлия Владимировна!
Вы можете связаться с Муровым, чтобы узнать, что он скажет по ситуации. Он вроде обещал дольщиков проинформировать, что им делать.

Ulia-K

• Старожил
  • 375
Однозначно, руки опускать не нужно. Просто вспомнилось :)

Ulia-K

• Старожил
  • 375
Цитата: SHATURA
Здравствуйте Юлия Владимировна!
Вы можете связаться с Муровым, чтобы узнать, что он скажет по ситуации. Он вроде обещал дольщиков проинформировать, что им делать.

Я говорила с Муровым в начале февраля. Никакого алгоритма для дольщиков он не озвучил. Говорил все то, что мы и так теперь знаем. Что ЮИТ будет компенсировать дольщикам физлицам 11 000 м2. Что, как и на каких условиях  - это все уже с ЮИТом.
И сказал, что участок пока останется на балансе Н.И.
Ничего более он не сказал.

Егоров

• Новичок
  • *
  • 24
Товарищи просьба или поторопить адвоката, или выложить его данные, алгоритм действий необходим, насколько я помню, его планировали выложить после собрания, прошло уже 9 дней..., если по каким то причинам у него возникли трудности, так и напишите, а то люди ждут и надеятся. Алгоритм нужен для всех категорий дольщиков, у кого договор с НИ, у кого с РК, оплачены/не оплачены.

SHATURA

• Ветеран
  • 663
Кто общается с юристом!
Действительно, как-то можно юриста поторопить, с 22 уже 8-й день идет, что так сложно шаблоны подготовить? За неделю времени не нашлось?

ЕленаКуз

• Постоялец
  • 141
Поддерживаю! Время уходит!

Lidiya-K

• Постоялец
  • 140
Наная, если нужны ещё истцы взамен испугавшихся, то я готова подключиться, только мне далеко ездить, я дам доверенность.

iura

• Постоялец
  • 248
Вам не нужно будет ездить на заседания суда, за Вас будет выступать адвокат.

liliya6

• Пользователь
  • **
  • 58
вот образец моего адвоката

SHATURA

• Ветеран
  • 663
Цитата: liliya6
вот образец моего адвоката

Здравствуйте! Можно вопрос. У Вас акт об исполнении обязательств по договору уступки на руках, зачем Вам в качестве третьего лица РусьКапитал? У Вас с Р-К уже нет взаимоотношений, у Вас право требования к Ногинск-Интерстрою. Я без всяких претензий, просто интересно чем аргументирует эту позицию адвокат?
РусьКапитал по идее сейчас тоже должен готовить документы на вступление в реестр требований кредиторов ибо он самый крупный кредитор нашего Застройщика, это так к слову.