Возобновление строительства(закрытая группа)

• 220 Ответов
  • 28401 Просмотров

Nelli

• Новичок
  • *
  • 17
Я все отправила утром 20.10.2016.

наная

• Ветеран
  • 980
а по тел вы с ней созванивались?

Nelli

• Новичок
  • *
  • 17
А с кем нужно созвониться и по какому номеру телефона

Подскажите пожалуйста, что вообще происходит? Мы сдали деньги на адвоката, дальнейшие наши действия? Спасибо

Добрый день!

наная

• Ветеран
  • 980
Ответ Ольги Рыжовой :Ира привет,отправила все кто прислал документы адвокату, перечислю:Юдаева В,Власов Ю,Бабкина Е,Бакина .Я,Дьяконова Е,Жукова И,ФедчунС, Бушина С. Все они должны связаться или прислать мне на почту свои номера телефонов.
не понятно мне с ответом от Пахомова, пришлите мне ответ на почту, это важно , я отправлю адвокату.Не зарегестрированных дольщиков только трое, о них инфу я тоже отправила адвокату. Пока все, на связи пока.
По стоймонолиту, кто то обещал прислать договор пока не прислал жду.... еще пару дней и все"    
madam.rizhova2016@yandex.ru

Евген Севостьянов

• Постоялец
  • 141
Цитата: наная
Ответ Ольги Рыжовой :Ира привет,отправила все кто прислал документы адвокату, перечислю:Юдаева В,Власов Ю,Бабкина Е,Бакина .Я,Дьяконова Е,Жукова И,ФедчунС, Бушина С. Все они должны связаться или прислать мне на почту свои номера телефонов.
не понятно мне с ответом от Пахомова, пришлите мне ответ на почту, это важно , я отправлю адвокату.Не зарегестрированных дольщиков только трое, о них инфу я тоже отправила адвокату. Пока все, на связи пока.
По стоймонолиту, кто то обещал прислать договор пока не прислал жду.... еще пару дней и все"    

не зарегистрированных дольщика?

наная

• Ветеран
  • 980
Перечисленные фамилии тех ,кто пойдет в суд. А вот незарегистрированными дольщиками занимаетесь по моему вы Евгений,если у вас собралась информация  пожалуйста позвоните Ольге,чтобы не упустить момент. 8 968 597 78 29 Ольга

наная

• Ветеран
  • 980
 Размещаю бланк Бюллетеня голосования по поводу согласия на юриста.По закону  и чтобы все было правильно оформлено в протоколе  необходимо  собрать подписи согласия на это.
По списку, я разошлю бланк всем  всем, кто сдал деньги. Чтобы люди заполнили и прислали обратно.

Дата, до которой нужно  прислать ответ до  15  ноября.

Ольга д11-кв.20

• Пользователь
  • **
  • 51
Подскажите а кто занимается теми, кто зарегистрирован, но договора у Мурова, и кроме платежек ничего на руках нет?

наная

• Ветеран
  • 980
Уважаемые дольщики нужно еще 1-2 человека из,дольщиков которые не зарегистрировали договора,составлять списки и вести инф.рассылки, нужно организовать отдельную группу по незарегист дольщикам к я одна не справляюсь со всей ,,та как много времени уходит  на все это.

Евген Севостьянов

• Постоялец
  • 141
Уважаемые дольщики нужно еще 1-2 человека из,дольщиков которые не зарегистрировали договора,составлять списки и вести инф.рассылки, нужно организовать отдельную группу по незарегист дольщикам к я одна не справляюсь со всей ,,та как много времени уходит  на все это.

я сделаю за выходные, как раз в отпуске

Отправила договор

Юлия М.

• Новичок
  • *
  • 1
Всем доброго дня, сегодня 07.11.2016г. на телеканале РОССИЯ1 в программе УТРО РОССИИ была поднята тема про недострой. Выступавший адвокат сказал, что можно через суд получить право собственности на недостроенное жилье, так как в случае признания застройщика банкротом можно остаться и без жилья и без денег, а в случае получения права собственности дольщик получается защищен: при продаже объекта недостроя с молотка или от кредиторов. Ирина будьте добры попробуйте узнать у нашего адвоката по этой теме.(РОССИЯ1: УТРО РОССИИ эфир от 07.11.2016г с 26-ой минуты программы)  

наная

• Ветеран
  • 980
Уважаемые дольщики! Идет подготовка иска в Ногинский суд,но есть возможность принятие судом решения,которое нас не устроит,так как будет сильное давление властей на решение суда.на что нам предлагается собрать вторую группу дольщиков,которые проживают в Москве или Балашихе.Они будут подавать в суд по месту жительства. В связи с этим отпишитесь,кто сможет представлять наши интересы в суде .Если что я не понятно написала ,спрашивайте.