Доп.соглашение о продлении сроков

• 4 Ответов
  • 2138 Просмотров

Ярослав АВЕРС

• Новичок
  • *
  • 2
Уважаемые дольщики!

В настоящее время "АВЕРС Инвест" готовит к подписанию допсоглашения к договорам участия в долевом строительстве ЖК "Рябиновые Аллеи" об изменении сроков получения разрешения на ввод в эксплуатацию объекта.
Планируется, что ДС с дольщиками будут подписываться в офисах в Москве и в Ногинске, поэтому сейчас мы звоним вам на указанные в договорах телефоны для уточнения кому и где будет удобно это сделать. После сбора этой информации мы будем приглашать вас на подписание, ориентировочно с 4-5 февраля.

Т.к. обзвон по телефону занимает очень много времени, ведь у каждого из вас появляются личные вопросы, мы хотели бы ускорить этот процесс.

Поэтому, просим вас прислать на e-mail forum@avers-realty.ru  письмо с указанием ФИО, № договора и офиса, в котором вам будет удобно подписать ДС.

Тем, кому мы уже дозвонились, этого делать не надо

С благодарностью за понимание,
Ярослав

Re: Доп.соглашение о продлении сроков
« Ответ #1: 28 Январь 2016, 21:16:23 »
Ярослав, а выложите, пожалуйста, тут рыбу данного ДС. Хотелось бы ознакомиться.

« Ответ #2: 28 Январь 2016, 21:22:41 »
Добрый вечер. Насколько я понял из собрания, то текст дополнительного соглашения у всех будет одинаков, дабы не тратить ни Ваше ни время дольщиков будьте добры обнародуйте текст на http://www.rowans.ru/pages/news/ для ознакомления заранее.Спасибо.

« Ответ #3: 28 Январь 2016, 21:23:47 »
Опередили)

Ярослав АВЕРС

• Новичок
  • *
  • 2
« Ответ #4: 29 Январь 2016, 11:56:21 »
Цитата: Дмитрий Сергеевич
Ярослав, а выложите, пожалуйста, тут рыбу данного ДС. Хотелось бы ознакомиться.

Моя просьба в 1 сообщении была предельно конкретная - я прошу помочь мне в ускорении процесса подготовки ДС.  
Я выполняю техническую работу и публиковать ДС я не уполномочен, тем более, что в ближайшее время ваши соседи, первые его подписавшие, обязательно выложат его в соседней ветке.
Поэтому чтобы не отклоняться от цели моего к вам обращения, я прошу не открывать здесь обсуждение ДС, а просто прислать мне информацию, за что я буду искренне вам благодарен.