ТРЕБУЕМ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ в связи с остановкой строительства?

• 42 Ответов
  • 6653 Просмотров

ВЯЧЕСЛАВ.П.

• Новичок
  • *
  • 28
Спасибо.Буду писать.

мадам.НоИн

• Новичок
  • *
  • 28
Согласна с теми, кто считает, что надо добиваться окончания строительства. Реально нужна квартира. Деньги, (если их вообще возможно вернуть) уже и так обесценились((

Яна1

• Новичок
  • *
  • 7
Добрый вечер подскажите пож с кем я могу связаться по тел чтоб узнать что происходит? Я вчера приехала с отдыха. Спасибо

наная

• Ветеран
  • 980
Цитата: Яна1
Добрый вечер подскажите пож с кем я могу связаться по тел чтоб узнать что происходит? Я вчера приехала с отдыха. Спасибо

читайте форум

ЕленаКуз

• Постоялец
  • 141
http://360tv.ru/news/andrej-vorobev-vystupit-v-jefire-telekanala-360-podmoskove-30-ijulja-31221
Переходим по ссылке и пишем свои обращения к губернатору МО Воробьеву!!! Пишите все!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

MedvedevaIrina

• Новичок
  • *
  • 2
Добры день соседи согласна писать надо но коллективно и всем подписаться губернатору(после ответа)  президенту(юридически грамотным языком и с фактом)тогда рассмотрят наши письма.

Яна1

• Новичок
  • *
  • 7
Добрый вечер, соседи подскажите пожалуйста, в какой срок надо подать заявления и все необходимые документы чтоб зарегестрироваться в Реестр?

Яна1

• Новичок
  • *
  • 7
Добрый вечер, соседи подскажите пожалуйста, в какой срок надо подать заявления и все необходимые документы чтоб зарегестрироваться в Реестр?спасибо!

Яна1

• Новичок
  • *
  • 7
Добрый вечер, соседи подскажите пожалуйста, в какой срок надо подать заявления и все необходимые документы чтоб зарегестрироваться в Реестр?спасибо!

Евген Севостьянов

• Постоялец
  • 141
звоните в минстрой, вам назначат встречу

Добрый день!
Подскжите пожалуйста, есть ли какой то список инстанций, в которые нужно обратиться?
Благодарю

Евген Севостьянов

• Постоялец
  • 141
Цитата: Камынина Валерия
Добрый день!
Подскжите пожалуйста, есть ли какой то список инстанций, в которые нужно обратиться?
Благодарю

Кадастра и картографии - для регистрации договора

Спасибо! Какая то регистрация для признания объекта проблемным, или что то другое?