ТРЕБУЕМ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ в связи с остановкой строительства?

• 42 Ответов
  • 6483 Просмотров

Надеющийся

• Постоялец
  • 154
Сегодня по радио "Вести ФМ" в новостях в 14:00 прошла информация о том, что госдума рассматривает вопрос о запрещении привлечения средств дольщиков для строительства, т.к. в бюджете не хватает средств на покрытие убытков обманутым дольщикам по 214-ФЗ

iura

• Постоялец
  • 248
Я тоже считаю, что добиваться надо окончания строительства, а не возврата денег. Достроить, в крайнем случае, могут и из средств бюджета, а денег нам своих даже по решению суда не добиться, по крайней мере в обозримом будущем.

Marusya

• Пользователь
  • **
  • 89
Как я понимаю,уже никто не верит в то,что сказали на последнем собрании в Авесе,про то что стройка возобновится через 6 недель?

Kseniya

• Постоялец
  • 133
Конечно нет! Лапша на уши чистой воды была. Они страховки обещали выложить через неделю после собрания, кто то увидел их?
после всех пирамид созданных этими товарищами глупо думать что с нами они не такие. Облапошили всех!

Marusya

• Пользователь
  • **
  • 89
Все что я могу выразить по этому поводу-это трехэтажный мат,поэтому оставлю его при себе.

Marusya

• Пользователь
  • **
  • 89
А что толку.....и так каждый день в бешенстве,с мужем ругаемся каждый день на нервной почве от безысходности,от несправедливости!Последние деньги выкинули...

ВЯЧЕСЛАВ.П.

• Новичок
  • *
  • 28
При себе не оставляйте.Кройте, но не на форуме.Легче станет.
По поводу возврата денег.Конечно квартира лучше, только вторую половину (по рассрочке)отдавать не хочется. Вдруг не получится достроить.

ВЯЧЕСЛАВ.П.

• Новичок
  • *
  • 28
У меня такая же история. Деньги последние и больше я их не заработаю. Пенсия гридёт.

Alla2704

• Старожил
  • 286
Я тоже плачу каждый месяц в никуда по 34000,но я тоже считаю,что деньги нам не вернут,надо добиваться продолжения строительства,а платить мне до марта 2017,сумму эту с трудом набираем каждый месяц и так обидно,противно,что в нашей стране так позволяют обманывать простых,законопослушных граждан,я считаю нам может помочь толькоПУТИН!!!!!!!

наная

• Ветеран
  • 971
у нас вообще кредит на 10 лет,но я духом не падаю,и себе нервы не мотаю,от этого легче не будет...

Вера_Романовна1

• Новичок
  • *
  • 20
 Не надо плакать, надо бороться. Надо писать, писать, писать. Писать куда только можно. У кого есть скайп давайте общаться по скайпу, так легче принимать какие - то решения. Действовать надо по горячим следам. Лучше потратить немного денег на юриста, чем остаться вообще без денег.

Надеющийся

• Постоялец
  • 154
Цитата: Вера_Романовна1
Не надо плакать, надо бороться. Надо писать, писать, писать. Писать куда только можно. У кого есть скайп давайте общаться по скайпу, так легче принимать какие - то решения. Действовать надо по горячим следам. Лучше потратить немного денег на юриста, чем остаться вообще без денег.

Разумные слова, только нужно аккуратно выбрать кому платить и по какому поводу. Чем и занимаемся (выбираем кому и за что)

Вера_Романовна1

• Новичок
  • *
  • 20
Я полностью с вами согласна.

ВЯЧЕСЛАВ.П.

• Новичок
  • *
  • 28
Я полностью согласен со всеми высказываниями и прошу кто грамотно может написать письма, жалобы.Опубликуйте образцы или шаблоны, а также все возможные и невозможные адреса, куда писать.Надо все инстанции закидать нашими письмами, даже если они мало относятся к делу.Надо больше шуметь "пусть идёт слух по всей земле Российской".Писать ВСЕМ.

наная

• Ветеран
  • 971
все шаблоны в ветке заявления и запросы