Запросы и заявления в различные инстанции

• 73 Ответов
  • 12362 Просмотров

наная

• Ветеран
  • 964
губернатору Московской области Воробьеву - AndreyVorobiev@mosreg.ru это почта,мы ему на почту отсылаем или через приемную?

SHATURA

• Ветеран
  • 663
Цитата: наная
губернатору Московской области Воробьеву - AndreyVorobiev@mosreg.ru это почта,мы ему на почту отсылаем или через приемную?

можно и так и так.

наная

• Ветеран
  • 964
Марина Евгеньевна Оглоблина
Министр строительного комплекса Московской области
+7 498 626-30-00 ей тоже отправила

наная

• Ветеран
  • 964
: http://www.mosoblduma.ru/folder/1768
Интернет-обращения
Спасибо, Ваше обращение принято!

Номер вашего обращения: 40276

Троян Валентина

• Постоялец
  • 160
соседи может нам вызвать телевидение на 6 число, если,кто знает номер телефона,чтоб позвонить

наная

• Ветеран
  • 964
Ваше письмо получено и направлено на регистрацию
От кого:   msk.mosreg.ru@bal1.mosreg.ru
Кому:   lin7070@bk.ru

сегодня, 0:59
 Министерство Строительного Комплекса.
msk.mosreg.ru Заполнена web-форма: [2] Обратная связь ------------------------------------------------------- Дата - 02.06.2015 00:58:34 Результат - 91030 Пользователь - [not registered] Посетитель - 67236945 Сессия - 73626131 Тема вопроса ******************************* остановка строительства ФИО ******************************* Лукьянова Ирина Николаевна Почтовый адрес ******************************* 142412Московс.обл.Г.Ногинск Рогожская **** E-mail **************************.ru Обращение *******************************Прилагаемый файл ******************************* 0YHQv9C40YHQvtC6.jpg (1.15 Mb) Способ получения ответа ******************************* По почтовому адресу (MAIL) [22] ------------------------------------------------------- Письмо сгенерировано автоматически.

Ulia-K

• Старожил
  • 375
Сегодня через интернет приемную отправила от себя письмо Воробьеву. Пусть будет. Чем больше обращений, тем лучше. Кроме того я сделала акцент на незарегистрированных договорах с рассрочкой, т.к. сама обладательница такого...

mosreg.ru Заполнена web-форма: [2] Обратная связь ------------------------------------------------------- Дата - 02.06.2015 15:33 Результат - 91218 Пользователь - [not registered] Посетитель - 67392001 Сессия - 73803852 Тема вопроса ******************************* Остановка строительства ФИО ******************************* Крамарева Юлия Владмировна Почтовый адрес ******************************* 142408, М.О., г. Ногинск, ул. Московская,E-mail *******************************  Обращение ******************************* Губернатору
Московской области
А.Ю.Воробьеву

Ulia-K

• Старожил
  • 375
Добрый день! Сегодня отправила письмо Хинштейну А.Е. через интернет-приемную:
http://hinshtein.ru/protecting

Если кто будет получать какую-то информацию, прошу держать в курсе.

наная

• Ветеран
  • 964
Ulia-K вы отослали только от своего имени?

наная

• Ветеран
  • 964
Re: З
« Ответ #24: 04 Июнь 2015, 18:45:41 »
закакзное письмо в прокуратуру номер почтового идентификатора с чека:1424128700075 5,

Ulia-K

• Старожил
  • 375
Наная, письмо я отправила от своего имени, ведь подписей дольщиков у меня нет, но в тексте письма я подняла все вопросы. За основу я взяла текст, который Вы подготовили для Воробьева и немного перефразировала. И конечно основная просьба - это сделать все возможное для того, что бы ЖК достроили, права дольщиков соблюли и чтобы обязали администрацию Ногинска, взять этот объект под свой контроль.

Ulia-K

• Старожил
  • 375
 Хотя, коллективное письмо имело  бы больший вес. Текст письма я могу Вам выслать, обсудим.

наная

• Ветеран
  • 964
можете здесь, а можете в личку,но здесь удобнее,больше людей просматривают

Alla2704

• Старожил
  • 286
Ве пишут про 6-е число. Скажите, где найти информацию по этой встрече. Где?Когда?Во сколько?

melena

• Новичок
  • *
  • 7
Смотрите в  Остановка строительства последнее сообщение