Остановка строительства

• 7308 Ответов
  • 901817 Просмотров

Севостьянов Е

• Постоялец
  • 113
Остановка строительства
« Ответ #7185: 09 Октябрь 2018, 11:21:19 »
те у кого подписаны договора с юит, с каким именно юрлицом у вас подписан договор? и есть ли там ссылки на соглашение?

OlgaLeo

• Постоялец
  • 234
Остановка строительства
« Ответ #7186: 09 Октябрь 2018, 12:36:06 »
Со слов Ярослава весь директорат у них находится в Хельсинки и решение о предоставлении квартиры по каждому пострадавшему дольщику приходит из Финляндии. Т.е. руководство на высшем уровне согласовывает каждую квартиру и закрепляет ее за пострадавшим дольщиком, здесь в России они ничего не решают самостоятельно.

Остановка строительства
« Ответ #7187: 16 Октябрь 2018, 10:40:48 »
Добрый день, есть продвижение по заключению договоров? Кто должен был в августе получить.

Алеся

• Новичок
  • *
  • 2
Остановка строительства
« Ответ #7188: 17 Октябрь 2018, 00:36:22 »
Добрый вечер,у нас было на 21 декабря2018.Ерослав позвонил 5.10.18.сказал приезжать заключить договор.был приказ сверху до конца ноября закончить всё.но у нас полная оплата была.заключили в Электросталь

Остановка строительства
« Ответ #7189: 17 Октябрь 2018, 09:27:56 »
Спасибо, а кому в Щелково получать студии есть продвижение?

Sigiria

• Новичок
  • *
  • 49
Остановка строительства
« Ответ #7190: 17 Октябрь 2018, 10:06:34 »
Скажите,хоть одному из рассрочников с незарегистрированным договором звонили?

Ольга д11-кв.20

• Пользователь
  • **
  • 60
Остановка строительства
« Ответ #7191: 17 Октябрь 2018, 13:20:23 »
Ярослав до 22 октября в отпуске,написал мне на почту, ни разу не звонил.У нас встреча должна была быть 3 августа, полная оплата и зарегистрированный ДУПТ, квартира -студия. Пишет в Щелково...

Ольга д11-кв.20

• Пользователь
  • **
  • 60
Остановка строительства
« Ответ #7192: 17 Октябрь 2018, 13:23:00 »
не хочу в щелково- не доеду с электростали с 5 месячным ребенком

Елина

• Постоялец
  • 136
Остановка строительства
« Ответ #7193: 17 Октябрь 2018, 14:58:56 »
Скажите,хоть одному из рассрочников с незарегистрированным договором звонили?

Я сама звонила 8.10 Ярослав сказал, что в отпуске до 22.10. У меня по графику 2.11, неполная оплата. Жду.

Севостьянов Е

• Постоялец
  • 113
Остановка строительства
« Ответ #7194: 18 Октябрь 2018, 13:28:40 »
Ярослав пояснил, их список, для людей которые выделены красном, не является гарантией предоставления квартиры и с каждым будут общаться индивидуально. Смотреть по документам, что хватает, что нет.
Добрый день, я планирую встречаться с каждым дольщиком который не подподает под условия соглашения, индивидуально, с целью изучения документов и ситуации по которой не зарегистрирован договор. Встречи планирую начать проводить с середины января 2019 года. По результатам встречи будет ясно каких документов не хватает и какие еще нужны. Встречи перенесены на 2019 год по причине большого количества документов поступивших в декабре прошлого и начале этого года, от дольщиков которые входят в соглашение, поэтой причине они обеспечиваэтся перед теми дольщиками которые вне соглашения.

Елина

• Постоялец
  • 136
Остановка строительства
« Ответ #7195: 18 Октябрь 2018, 14:47:12 »
Ярослав пояснил, их список, для людей которые выделены красном, не является гарантией предоставления квартиры и с каждым будут общаться индивидуально. Смотреть по документам, что хватает, что нет.

Евгений, это очень странная информация. И не хорошая. И почему мы только сейчас об этом узнаем? Почему Ярослав сразу не скажет критерии проходимости по документам? Может быть в следующем году будет поздно что либо искать.  Оплата 70% есть, договор есть, судебное решение есть. Что ещё нужно? Чем мы отличаемся от других?

Остановка строительства
« Ответ #7196: 18 Октябрь 2018, 15:40:47 »
Севостьянов Е,  Здравствуйте всем . Пожалуйста , дайте ссылку на списки , пожалуйста. Спасибо.

Севостьянов Е

• Постоялец
  • 113
Остановка строительства
« Ответ #7197: 18 Октябрь 2018, 19:21:42 »
Евгений, это очень странная информация. И не хорошая. И почему мы только сейчас об этом узнаем? Почему Ярослав сразу не скажет критерии проходимости по документам? Может быть в следующем году будет поздно что либо искать.  Оплата 70% есть, договор есть, судебное решение есть. Что ещё нужно? Чем мы отличаемся от других?
договор есть, но в соответствии с законом он не заключен, т.к. не зарегестрирован, поэтому по документам мы даже не дольщики. А в соглашении сказано, что квартиры юит предоставляет только дольщика... Скорее всего в итоге, ЮИТ скажет - мы не можем предоставить Вам квартиры, т.к. у Вас не все документы, но это лично мое мнение

Елина

• Постоялец
  • 136
Остановка строительства
« Ответ #7198: 19 Октябрь 2018, 11:12:37 »
Севостьянов Е,  Здравствуйте всем . Пожалуйста , дайте ссылку на списки , пожалуйста. Спасибо.

Это самый первый список встреч. Были дополнения. Других списков нет

Елина

• Постоялец
  • 136
Остановка строительства
« Ответ #7199: 19 Октябрь 2018, 11:42:26 »

Евгений, я не могу согласиться с Вами. Даже Арбитражный суд защитил наши права, как дольщиков.   Другое дело, что нас не включили в трехстороннее соглашение, Вот это да, это беда. Те кто не доплатил, меньшинство. Поэтому нас можно кинуть.

Предлагаю Всем рассрочникам заново подать в Минстрой заявление о включение граждан в реестр пострадавших участников долевого строительства. Возможно в этот раз будет положительный результат.
Пишите, что Русь Капитал все оплатил перед Ногинск-Интерстроем.

http://gusn.mosreg.ru/deyatelnost/priznanie-grazhdan-postradavshimi-i-vedenie-i/08-08-2018-10-17-17-poshagovaya-instruktsiya-o-poryadke-vklyucheniya-v.

Необходимо заявить о себе Минстрою , а также Новой администрации г. Ногинска. Люди Пишите, чем больше нас будет, тем эфективнее будет результат. Пишите через электронную приемную

http://bogorodsky-okrug.ru/grazhdanam/rabota-s-obrashheniyami-grazhdan/internet-priemnaya/