Остановка строительства

• 7254 Ответов
  • 886580 Просмотров

SHATURA

• Ветеран
  • 663
Остановка строительства
« Ответ #6420: 03 Август 2017, 21:10:15 »
Здесь выложите почитать

наная

• Ветеран
  • 980
Остановка строительства
« Ответ #6421: 03 Август 2017, 21:15:34 »
спасибо всем,кто прислал копию решения суда

Аlla2704

• Постоялец
  • 119
Остановка строительства
« Ответ #6422: 04 Август 2017, 09:15:51 »
А может нам к Красавину записаться,он же выкладывались в инстаграмме свою встречу с Юитом

наная

• Ветеран
  • 980
Остановка строительства
« Ответ #6423: 04 Август 2017, 09:18:42 »
Нам надо записаться в Минстрой,а Красавин просто перед нами покрасуется  ,он любит этим заниматься...

Ulia-K

• Старожил
  • 375
Остановка строительства
« Ответ #6424: 04 Август 2017, 14:23:18 »
Не знаю читает Ольга Рыжова форум или нет, но все же напишу.
Было время, когда Ольга требовала отчет по полученным средствам от меня и Ирины.
Хочу попросить такой же отчет от нее.
Сколько средств собрано, кто сдавал.
И информацию по апелляции, подана или нет, так как деньги собирались на услуги адвоката, в случае если будет апелляция. Апелляция полается в течении месяца со дня изготовления мотивированного решения суда, которое , в свою очередь изготавливается в течении 5 рабочих дней со дня оглашения решения в суде.
Заседание у нас было 5 или 6 июня, если я не ошибаюсь. Сегодня - 4 августа. Даже со поправкой на то, что наш Ногинский суд, мотивированные решения делает с опозданием (на 5 дней, а до 2хнедель) все равно, если апелляция подана, то информация должна быть! А если нет, то решение вступило в силу, и услуги адвоката уже не требуется. Во всяком случае те, на которые собирали деньги.
Сумма собранная осенью - израсходована вся. Ольга предоставляла все чеки.
Сейчас речь идет о тех деньгах, которые решили собрать на последнем собрании в парке.
И немного напоследок - критиковать других - всегда просто. А самому выполнять то, чего требовал от других, выходит не так и легко.
Я это к тому, что любая общественная работа требует огромное количества времени и сил. Выматывает и истощает.
К людям, занимающимся такой работой, берущим на себя обязательства и ответственность нужно относиться с бОльшим уважением.

Ulia-K

• Старожил
  • 375
Остановка строительства
« Ответ #6425: 04 Август 2017, 14:33:28 »
Немного по существу.
Из личного опыта - обращения к Красавину мне кажутся менее эффективными, чем к замам, конкретно отвечающим за данное направление. Встречи с Красавиным какие-то постановочные. Возможно это мне так не повезло.
Поэтому я думаю, что нужно записываться к Тарасову.
По поводу того сколько людей записывают - так же из личного опыта. Сколько людей было на встречах когда ходила Ольга - не знаю.
По Юиту. Я дозвонилась до Ярослава. Было это позавчера (02.08.17) Информация такая - в августе подписывают договора на 20 квартир в Новом Ногинске и выдачу там останавливают. Окончательное это решение руководства или нет - не известно. Возможно, что решение может измениться.
Где и что будет предложено остальным дольщикам , пока конкретно не известно. Но со слов Ярослава, будет предложено обязательно.
На замечание что неравнозначно получается, кто-то ключи получил, а кто-то ожидание опять, он ответил, что ЮИТ не обязывался обеспечить дольщиков жильем в виде готовых квартир, а обязывался перезаключить ДДУ. Что до конца 18 года и будет сделано. Конкретно по моему случаю, сказал, что к концу августа, постарается сообщить конкретный вариант, который будет предложен. Это будет уже третий "конкретный" вариант по моему договору от них. И пока дальше слов по телефону не пошло. Ни одной встречи не было. Как и у многих  тянется этот диалог с мая месяца...

Поддерживаю решение о встрече с администрацией. Сама принять участие не смогу. Но буду благодарна тем, кто сможет записаться и сходить, и потом оповестить всех остальных о положении дел.

Аlla2704

• Постоялец
  • 119
Остановка строительства
« Ответ #6426: 04 Август 2017, 17:13:22 »
Спасибо Юлия за ваши рассуждения,всегда с удовольствием читала ваши  четкие,грамотные сообщения.

Аlla2704

• Постоялец
  • 119
Остановка строительства
« Ответ #6427: 04 Август 2017, 18:51:52 »
Мы всегда с большим уважением относились к Юлии и Наная Ирине,и неоднократно это писали.Спасибо вам большое!!!

Илья Милосердов

• Пользователь
  • **
  • 84
Остановка строительства
« Ответ #6428: 04 Август 2017, 20:15:20 »
Привет! Сегодня подписали договор с ЮИТом и сегодня дом сдан и присвоен адрес. Скоро выдадут ключи. Компания серьезная если взяла обязательства то она их выполнит, по каждому обманутому дольщику они отчитываются в администрацию письменно.

Аlla2704

• Постоялец
  • 119
Остановка строительства
« Ответ #6429: 04 Август 2017, 22:22:20 »
Добрый вечер Илья.Поздравляем Вас,хоть вы получили. Скажите,пожалуйста,от какого  месяца и года у Вас договор.

liliya6

• Пользователь
  • **
  • 63
Остановка строительства
« Ответ #6430: 05 Август 2017, 11:46:07 »
Привет! Сегодня подписали договор с ЮИТом и сегодня дом сдан и присвоен адрес. Скоро выдадут ключи. Компания серьезная если взяла обязательства то она их выполнит, по каждому обманутому дольщику они отчитываются в администрацию письменно.
Илья, спасибо огромное за приятную новость !

Илья Милосердов

• Пользователь
  • **
  • 84
Остановка строительства
« Ответ #6431: 05 Август 2017, 12:45:25 »
11 ноября 2014

Аlla2704

• Постоялец
  • 119
Остановка строительства
« Ответ #6432: 05 Август 2017, 13:42:06 »
А у.меня 21 марта 14г.,и все никак

AnettA

• Постоялец
  • 104
Остановка строительства
« Ответ #6433: 06 Август 2017, 11:37:16 »
Добрый день, как вернуть свои 500 руб, которые собрали на последнем собрании?толку от этого нет , мы просто их подарили чтоль. Ольга Рыжова на связь не выходит. Оля если вы читаете верните нам наши 500 рублей

Юлия1

• Новичок
  • *
  • 6
Остановка строительства
« Ответ #6434: 06 Август 2017, 14:03:02 »
Добрый день! Ирин, тоже готова присутствовать на всех встречах в администрации и за посещение приемной Президента РФ.