Остановка строительства

• 7094 Ответов
  • 846584 Просмотров

Sigiria

• Новичок
  • *
  • 45
Остановка строительства
« Ответ #5925: 03 Июнь 2017, 09:38:27 »
Со стороны,читая все письма на форуме,почему-то возникают мысли,что сначала один Леня Голубков/Муров развел очередных дуриков на деньги,оплаченные в рассрочку,а топерь нужно остаток на деревню дедушкам отправить,а потом понимать,что поимели тебя уже точно на все 100% оплаты за эфимерную квартиру..Наш-то 19дом-вообще фата моргана... Просто нищета подарила миллионерам очередные миллионные доходы...

OlgaLeo

• Постоялец
  • 208
Остановка строительства
« Ответ #5926: 03 Июнь 2017, 11:18:08 »
Под ником Танюшка-м сам Муров пишет? :-\

Sofia

• Постоялец
  • 190
Остановка строительства
« Ответ #5927: 03 Июнь 2017, 11:50:42 »
Муров вряд ли, он нас уже слил. Скорее юридический отдел Ногинской администрации.

викторович 8925

• Новичок
  • *
  • 32
Остановка строительства
« Ответ #5928: 03 Июнь 2017, 13:08:42 »
Добрый день форумчане, на последнем судебном заседание в Ногинском суде выяснилось , что ЮИТ Московия и Юит ВДСК две разные организации, с разными юридическими адресами  и представитель Администрации был весьма озадачен с кем же на самом деле подписано их соглашение по реализации  предоставления  квартир дольщикам ЖК Рябиновые Аллеи.
Прошу выслать соглашение о неразглашении мне на электронную почту, с ней ознакомится наш адвокат r89256811737@yandex.ru
 Ранее я выкладывала соглашение трехстороннее , где четко сказано , что дольщикам будут предоставлять метры или денежные средства. Кто такой Ярослав, юрист- сбежит также как все остальные от ответственности .
Приходя на встречу с Ярославом  распечатайте ему это соглашение , пусть почитает, ознакомится.
Создается впечатление очередная офера организуется, а Администрация и не знает ничего или не хочет знать, или знает но молчит.
Но в кабинете у Тарасова А- разыгрывается комедия, мы стараемся, делаем , в газете пишут что мы новоселы уже.
Каждый решает и принимает условия с которыми он соглашается сам. беря на себя ответственность за свое решение.

verkor

• Новичок
  • *
  • 35
Остановка строительства
« Ответ #5929: 03 Июнь 2017, 15:53:47 »
Добрый день! Я была в Арб. суде. Результат отрицательный, потому что рассрочка. Сказали, договаривайтесь с ЮИТОМ, оплачивайте остаток и снова приходите. Назначили второе заседание на 13.06. Звонила Ярославу, сказал будет всех обзванивать, когда выйдет из отпуска. По поводу реквизитов, куда можно оплатить остаток рассрочки, ничего не сказал. Все при встрече. Звонка до сих пор нет, а заседание суда уже скоро.

Lidiya-K

• Постоялец
  • 140
Остановка строительства
« Ответ #5930: 03 Июнь 2017, 16:01:05 »
По-моему, разыгрывается очередная комедия/афера или они в самом деле там все такие идиоты, что даже не умеют читать документы, которые сами заключают. Конечно, им надо только покрасоваться и отчитаться перед выше стоящим руководством, премии же не хочется лишиться.
В моем понимании единственное верное решение - это добиваться того, чтобы достроили наш объект - ЖК Рябиновые Аллеи. Да, к сожалению, борьба за это и процесс не будет быстрым, как всем нам сначала показалось. Но, как говорится, бесплатный сыр только в мышеловке. Сами вляпались в это, надо и выгребать как-то.
Видимо, много недовольных предложением ЮИТа и тем, как медленно идут переговоры. Надо запастись терпением.
Мое, сугубо личное мнение, все тем, кому не нравится предложение ЮИТа надо объединяться и добиваться окончания строительства нашего объекта, за который мы уже заплатили деньги. И лично я ничего доплачивать никому больше не собираюсь - я покупала квартиру, а не опцион на постройку какого-то объекта с непонятными характеристиками и меняющейся ценой только потому, что пришел новый "хозяин".
Уже через неделю мы хотим провести общее собрание - может, пора уже внести какую-то конкретику, а именно, место и время.
Спасибо

Lidiya-K

• Постоялец
  • 140
Остановка строительства
« Ответ #5931: 03 Июнь 2017, 16:04:57 »
Добрый день! Я была в Арб. суде. Результат отрицательный, потому что рассрочка. Сказали, договаривайтесь с ЮИТОМ, оплачивайте остаток и снова приходите. Назначили второе заседание на 13.06. Звонила Ярославу, сказал будет всех обзванивать, когда выйдет из отпуска. По поводу реквизитов, куда можно оплатить остаток рассрочки, ничего не сказал. Все при встрече. Звонка до сих пор нет, а заседание суда уже скоро.
Тоже странная позиция суда. Почему они вообще в курсе того, что с нами работает ЮИТ??? И почему нужно доплачивать ЮИТу, а если, в итоге квартиру вы у них брать не согласитесь. Какое-то навязывание.
Тут была идея насчет депозита у нотариуса, кажется, она более здравая. Сходите к юристу, проконсультируйтесь. На форуме есть ещё люди с такой же проблемой.

викторович 8925

• Новичок
  • *
  • 32
Остановка строительства
« Ответ #5932: 03 Июнь 2017, 18:14:28 »
Собрание 10.06 давайте в 11.00 проведем.
 Из последних источников ЮИТ не дает никакие документы подписанные с их стороны, боятся. На всех встречах Ярослав ведет себя как марионетка в чужих руках, он всего лишь выполняет поручения вышестоящих господ, с него и спросу нет.
По поводу достройки ЖК Рябиновые Аллеи ответ один: сейчас это не возможно, хотя у них все возможно , если есть выгода.
Согласна что надо собираться в кучу и требовать , чтобы администрация исполнила свои обязательства перед дольщиками ЖК Рябиновые
 Из последних источников, соглашение о не разглашении подписываются в двух экземплярах, все экземпляры остаются у юит вдск. Ну как вам такой расклад, они пользуются нашей ЮРИДИЧЕСКОЙ БЕЗГРАММАТНОСТЬЮ уважаемые дольщики.

викторович 8925

• Новичок
  • *
  • 32
Остановка строительства
« Ответ #5933: 03 Июнь 2017, 18:19:27 »
Уважаемые дольщики, прошу вас, у кого есть соглашение о не разглашение экземпляр, вышлите не бойтесь, ведь если нам идти в Администрацию нам надо показать факты, также наш адвокат,  хотел бы увидеть эту бесценную рукопись. Возможно Администрация и не знает о таких проделках ЮИТА. Опять влипнем куда нибудь.

викторович 8925

• Новичок
  • *
  • 32
Остановка строительства
« Ответ #5934: 03 Июнь 2017, 18:22:35 »
                                         10.06
в 11 .00 состоится собрание дольщиков ЖК Рябиновые Аллеи, в Ногинском парке ,  вход с улицы Леснова, у беседок.

Илья Милосердов

• Пользователь
  • **
  • 84
Остановка строительства
« Ответ #5935: 03 Июнь 2017, 21:21:30 »
Вот панику развели. Я на одном сайте нашел что ЮИТ ВДСК является новым застройщиком аллей.ЮИТ огромная компания она строит много где, просто назначали одного человека нам , а тому и отдохнуть надо и весь поток писем обработать. вот и сроки такие, а панику подняли из за того что боитесь что на вас квартир не хватит.Действительно не хватит всем а ждать другой дом год не хочется
Вот сайт https://www. novostroy-m. ru/baza/zhk_ryabinovye_allei пробелы убрать
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2017, 21:28:28 от Илья Милосердов »

Даниил

• Новичок
  • *
  • 3
Остановка строительства
« Ответ #5936: 03 Июнь 2017, 21:29:28 »
это  а
АЛЛА 2704 Мой сын был в арбитражном 23 мая,ему дали положительный ответ,хотя  у нас была рассрочка и мы выплатили один миллион шестьдесят тысяч,а надо было один миллион шестьсот тысяч и в минстрое тоже дали положительный ответ

Lidiya-K

• Постоялец
  • 140
Остановка строительства
« Ответ #5937: 04 Июнь 2017, 12:11:56 »
Илья, вы тут прям всех приложили, считай оскорбили. Никто панику не наводит. Все пытаются оперативно решить те проблемы, которые имеются в связи со сложившейся ситуацией. Если у вас все прекрасно, вы никуда не спешите и готовы на условия ЮИТа, пожалуйста, кто ж против.
Лично я не паникую, да и вообще не стремлюсь получить квартиру от ЮИТа ни в этом году ни в следующем. Хоть предложение мне пока никакое не сделали, но и по видимым результатам, меня предложение квартиры в ЖК Новый Ногинск да ещё с доплатой не устраивает вовсе!
А если есть такая информация от Администрации, что сейчас достроить ЖК Рябиновые Аллеи нет возможности, может, задать им вопрос - а когда такая возможность появится? Или если есть где-то информация о том, что Аллеи все же будет достраивать ЮИТ, так, я подожду своей квартиры, за которую заплатила.

Sigiria

• Новичок
  • *
  • 45
Остановка строительства
« Ответ #5938: 04 Июнь 2017, 16:21:43 »
А в Минстрой как,после решения суда?

Севостьянов Е

• Постоялец
  • 100
Остановка строительства
« Ответ #5939: 04 Июнь 2017, 16:28:42 »
это  а
АЛЛА 2704 Мой сын был в арбитражном 23 мая,ему дали положительный ответ,хотя  у нас была рассрочка и мы выплатили один миллион шестьдесят тысяч,а надо было один миллион шестьсот тысяч и в минстрое тоже дали положительный ответ
а можно определение суда посмотреть?